Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah

  • 185 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Les appartements Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah Dubaï bénéficie d'un emplacement principal à environ 5 minutes de marche de Golden Mile Galleria Parking et peut accueillir jusqu'à 5 personnes. La résidence spacieuse propose également un Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture.

Les appartements Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah compte 2 chambres à coucher. Cette propriété spacieuse comprend 3 salles de bains. Une toilette séparée sont aussi disponibles.

La résidence a une cuisine complète, dotée d'un réfrigérateur et d'un four.

L'Emirates Golf Club est situé à à environ 2 km du domicile de 185 m². Le Parc aquatique Aquaventure se trouve à environ 10 minutes en voiture de cette propriété. La gare de métro Business Bay est à 17 km de l'appartement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah Dubaï
Spacious 3 Bedroom Palm Apartment
Prix réservé aux mobiles

Spacious 3 Bedroom Palm Apartment

7.0
Bien 1 commentaire
364 m de la propriété
USD 308 USD 277
par nuit
Luxe Studio At Seven Palm With Infinity Pool
Prix réservé aux mobiles

Luxe Studio At Seven Palm With Infinity Pool

468 m de la propriété
USD 186 USD 167
par nuit
Popular Seven Palm Apartments
Prix réservé aux mobiles

Popular Seven Palm Apartments

8.2
Très bien 123 commentaires
510 m de la propriété
USD 219 USD 197
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    29 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    17 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Femme de ménage
    • Blanchisserie
    • Nettoyage à sec

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence943423
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah ?
      Le logement spacieux Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah se trouve dans le quartier "Plage & Côte", à environ 5 minutes de marche de Golden Mile Galleria Parking.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah incluent le Parc aquatique Aquaventure, Golden Mile Galleria Parking, l'Emirates Golf Club.
    • Combien coûte la location du logement spacieux Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah ?
      Les clients peuvent séjourner dans le logement spacieux Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah pour un minimum de 938$ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah comprennent les restaurants Seagrill Bistro et The Coffee Club, situés à environ 6 minutes de marche.
    • Est-ce que le logement spacieux Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah a une cuisine ?
      Au logement spacieux Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un four.
    • Quelle est la taille du logement ?
      Le logement a une superficie totale de 185 m².
    • Existe-t-il une piscine au logement spacieux Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah ?
      Absolument, le logement spacieux Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah dispose d'une piscine privée.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    29 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    17 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Daniels 2Br At Fairmont South The Palm Jumeirah Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer